В роли экспертов традиционно выступили работники АО «Авангард»

С 17 по 20 апреля на базе Сафоновского филиала ОГБПОУ СмолАПО прошел Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Смоленской области по четырем компетенциям «Проектирование и изготовление пресс-форм», «Предпринимательство», «Технологии композитов», «Лабораторный химический анализ».

В роли экспертов традиционно выступили работники АО «Авангард»: в компетенции «Технологии композитов» – заместитель генерального директора по проектному управлению Мишутин Евгений Олегович (главный эксперт), инженер I категории сектора композиционных материалов и расчетов прочности конструкторской службы Ильин Андрей Сергеевич, ведущий специалист по охране труда СОТ Печенкова Елена Михайловна; в компетенции «Проектирование и изготовление пресс-форм» – начальник отдела организации труда и заработной платы Никитина Светлана Владимировна, ведущий специалист по нормированию и оплате труда ООТиЗ Серегин Владислав Геннадьевич, начальник сектора автоматизированных систем управления технологическими процессами отдела эксплуатации и внедрения ЭВМ Андронов Александр Васильевич; в компетенции «Лабораторный химический анализ» – начальник сектора исследования инновационных композитных материалов исследовательской лаборатории ЦЗЛ Ковальчук Елена Станиславовна.

Директор Сафоновского филиала ОГБПОУ СмолАПО М.А. Кочубаева в Благодарственном письме выразила признательность генеральному директору АО «Авангард» Э.Б. Епишину за помощь в организации и проведении Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Смоленской области.