В рамках празднования дня физкультурника

В рамках празднования дня физкультурника спортсмены предприятия приняли участие в ряде турниров.

В деревне Новомихайловское Дорогобужского района 13 августа состоялся турнир по парковому волейболу. В соревнованиях приняли участие женская и мужская команда АО «Авангард». Наши волейболистки заняли 2-е место, мужская команда заняла 3-е место.

В г. Сафоново 19 августа прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях среди женщин Елена Качнова заняла 1-е место, а Татьяна Митченкова – 2-е место. В мужском зачете соревнований 1-е место занял Владимир Бурмистров. Елена Качнова, приняв участие в мужском турнире по настольному теннису, завоевала 2-е место.

Кроме того, завершился турнир по пляжному волейболу, проходивший в д. Новомихайловское с июня по август. 20 августа состоялись финальные игры турнира. АО «Авангард» представляли две команды. Команда в составе Ильи Леленкова и Анастасии Павловой заняла 2-е место, уступив команде «Звезда» (г. Дорогобуж) со счетом 1:2. Команда в составе Максима Щоголя и Дарьи Ильиной заняла 4-е место. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд.