Товарищеский матч по волейболу приуроченный к празднованию 23 февраля и 8 марта

27 февраля 2024 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса предприятия состоялся товарищеский матч по волейболу между спортсменами АО «Авангард» и студентами СмолАПО, приуроченный к празднованию 23 февраля и 8 марта. Матч проводился с целью популяризации спорта, укрепления партнерских отношений, формирования положительного имиджа предприятия у молодого поколения, а также для привлечения на завод будущих специалистов.

Перед началом матча руководителем СОК Бурмистровым В.Ю. была проведена экскурсия с обзором возможностей спортивно-оздоровительного комплекса. На построении спортсменов приветствовала председатель Совета молодых работников Щоголь К.В. Матч прошёл в очень упорной и красивой борьбе. В решающей партии более опытные спортсмены АО «Авангард» вырвали победу со счетом 25-23. Таким образом, с финальным счетом 3:2 победила команда «Авангард». Участникам были вручены памятные кубки и дипломы.

Все участники матча благодарят председателя ППОО Авангард Тришкину О.Н. за помощь в организации мероприятия и приобретение наградных кубков.