Бадминтон - не хобби, а страсть

Для спортсменов АО «Авангард» январь начался очень активно. В минувшие послепраздничные выходные наши спортивные активисты приняли участие в традиционном «Рождественском турнире» по бадминтону в городе Вязьма, где получили не только массу впечатлений и спортивный опыт от более сильных соперников, но и почетные призовые места в парных разрядах - Бурмистров Владимир и Дудаков Сергей заняли 2-е место, получив заслуженное серебро, а Соловьева Марина и Григорьева Алина стали бронзовыми призерами соревнований, заняв 3-е место. Также у нас есть медаль в индивидуальном зачете - Бурмистров Владимир занял 3-е место.

Бадминтон довольно новое спортивное направление на базе спортивно-оздоровительного комплекса завода, но, уже сейчас, благодаря программе тренировок, усилиям и стараниям спортсменов, мы занимаем призовые места не только на городских, но и на выездных соревнованиях.

Сотрудники «Авангарда», как всегда, достойно представили родное предприятие на выездных спортивных соревнованиях. Пожелаем нашим спортсменам дальнейшего роста и развития! А также приглашаем всех желающих записываться в секции нашего спортивно-оздоровительного комплекса. По всем интересующим вопросам можно звонить по номеру: 21-44, Бурмистров Владимир Юрьевич.