С «Авангардом» в Новый год

Новый год – самый любимый и ожидаемый всеми от мала до велика праздник в России. Кто-то сетует на погоду и сезонную хандру, говоря, что новогоднего настроения вовсе и нет, а кто-то уже с трепетом ждет волшебства, считая дни уходящего года в надежде, что год наступающий уж точно принесет все самое хорошее.

В преддверии новогодних праздников на территории перед зданием проходной АО «Авангард» была установлена высокая искусственная елочка, украшенная разноцветными шарами и гирляндами огоньков.

24 декабря здесь – перед зданием проходной более 100 ребят вместе с родителями, бабушками и дедушками стали активными участниками новогоднего праздника, организованного профсоюзным комитетом и Советом молодых работников.

Для ребят была проведена увлекательная новогодняя программа «С Авангардом в Новый год». У елочки их встретила Баба-Яга, которая хотела испортить праздник, но приход Деда Мороза со Снегурочкой всё расставил на свои места. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы, играли, рассказывали стихи и, конечно же, получали конфеты от Деда Мороза. Кроме того, в ходе праздника каждый ребенок смог прокатиться в повозке, запряженной симпатичной лошадкой.

Украшением программы стало яркое выступление танцевального коллектива «Ассорти».

Дети и их родители имели возможность согреться горячим чаем и перекусить вкусными пирожками.

Несмотря на совсем незимнюю погоду, все участники праздника унесли с собой Новогоднее настроение.

Все мы ждем праздник Нового года по-разному и каждый ждет от него чего-то своего, но все мы одинаковы в том, что соберемся со своими родными и близкими за праздничным столом, вспомним лучшее, что принес уходящий год, оставим в нем обиды и печали и обязательно успеем загадать самое заветное желание «пока часы 12 бьют».