Праздник для заводских первоклассников

1 сентября предприятие «Авангард» пригласило в гости детей заводчан, которые первый раз в этом году перешагнули порог школы и получили гордое звание – первоклассник!

Будущие ученики своими глазами увидели, куда так рано каждое утро спешат их папы и мамы, и чем в итоге таким важным заняты здесь их родители. Они посетили цех, побывали в музее завода, где ознакомились с этапами развития предприятия и выпускаемой продукции.

Экскурсия по цеху и музею — это, конечно, хорошо. Но когда у тебя за плечами всего лишь детский сад, а впереди — целый первый класс, хочется еще бегать, крутиться, вертеться и самозабвенно предаваться прочей «визг-культуре». Поэтому в актовом зале предприятия представителями Совета молодых работников для ребят были проведены веселые игры и состязания.

Затем детям работников, которые в этом году пошли в первый класс, по уже устоявшейся традиции вручили красочный календарь на учебный год, а также специально изготовленный для ребят мешок для сменной обуви с корпоративной символикой и набором канцелярских принадлежностей и других полезных предметов для учебы и творчества.

Дорогой наш первоклассник, желаем тебе школьных ярких и радостных лет, новых знаний и хороших друзей!

Елена Качнова, специалист по проектированию I категории ОРП